IXTH88N30P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 88А; 600Вт; TO247
IXTH88N30P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH88N30P.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
600Вт
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
88А
Корпус
TO247-3
Технология
PolarHT™
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Заряд затвора
180нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
250нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH88N30P IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 88А; 600Вт; TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTH88N30P
#IXTH88N30P
TO3P
Ожидается поставка
IXTH88N30P
#IXTH88N30P
TO3P
IXTH88N30P
#IXTH88N30P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 88А; 600Вт; TO247
IXTH88N30P
#IXTH88N30P
IXTH88N30P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH88N30P
None
IXTH88N30P
МОП-транзистор 88 Amps 100 V 0.04 Ohms Rds
IXTH88N30P МОП-транзистор 88 Amps 100 V 0.04 Ohms Rds