IXTK200N10L2 Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 200А; 1040Вт
IXTK200N10L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTK200N10L2.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
1040Вт
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
200А
Корпус
TO264
Технология
Linear L2™
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Заряд затвора
540нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
245нс
Купить IXTK200N10L2 LITT, IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 200А; 1040Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXTK200N10L2
#IXTK200N10L2
Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 200А; 1040Вт
Ожидается поставка
IXTK200N10L2
#IXTK200N10L2
IXTK200N10L2
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
IXTK200N10L2
None
IXTK200N10L2
IXTK200N10L2 None
LITT
IXTK200N10L2
#IXTK200N10L2
N-Ch 100V 200A 1040W 0,011R TO264AA
LITT
IXTK200N10L2
#IXTK200N10L2
IXTK200N10L2
МОП-транзистор L2 Linear Power МОП-транзистор
IXTK200N10L2 МОП-транзистор L2 Linear Power МОП-транзистор
IXTK200N10L2
Trans MOSFET N-CH 100V 200A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-264
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
IXTK200N10L2