IXTP100N04T2 Транзистор: N-MOSFET; 40В; 100А; 150Вт; TO220-3; 34нс
IXTP100N04T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTP100N04T2.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
150Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
100А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
7мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
34нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTP100N04T2 IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; 40В; 100А; 150Вт; TO220-3; 34нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTP100N04T2
#IXTP100N04T2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTP100N04T2
#IXTP100N04T2
None
IXYS
IXTP100N04T2
#IXTP100N04T2
Транзистор: N-MOSFET; 40В; 100А; 150Вт; TO220-3; 34нс
IXTP100N04T2
#IXTP100N04T2
IXTP100N04T2
IXTP100N04T2 None
LITT
IXTP100N04T2
#IXTP100N04T2
N-Ch 40V 100A 150W 0,007R TO220AB
LITT
IXTP100N04T2
#IXTP100N04T2
IXTP100N04T2
МОП-транзистор 100 Amps 40V
IXTP100N04T2 МОП-транзистор 100 Amps 40V