IXTP110N055T2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 110А; 180Вт; TO220-3; 38нс
IXTP110N055T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP110N055T2.pdf
Рассеиваемая мощность
180Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
110А
Напряжение сток-исток
55В
Сопротивление в открытом состоянии
6,6мОм
Заряд затвора
57нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
38нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP110N055T2 IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 110А; 180Вт; TO220-3; 38нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP110N055T2
#IXTP110N055T2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 110А; 180Вт; TO220-3; 38нс
Ожидается поставка
IXTP110N055T2
#IXTP110N055T2
IXTP110N055T2
МОП-транзистор 110 Amps 55V 0.0066 Rds
IXTP110N055T2 МОП-транзистор 110 Amps 55V 0.0066 Rds