IXTP140N12T2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 140А; 577Вт; TO220-3; 65нс
IXTP140N12T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTP140N12T2.pdf
Рассеиваемая мощность
577Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
140А
Напряжение сток-исток
120В
Сопротивление в открытом состоянии
10мОм
Заряд затвора
174нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
65нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP140N12T2 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 140А; 577Вт; TO220-3; 65нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTP140N12T2
#IXTP140N12T2
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTP140N12T2
#IXTP140N12T2
None
IXYS
IXTP140N12T2
#IXTP140N12T2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 140А; 577Вт; TO220-3; 65нс
IXTP140N12T2
#IXTP140N12T2