IXTP170N075T2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 170А; 360Вт; TO220-3; 63нс
IXTP170N075T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP170N075T2.pdf
Рассеиваемая мощность
360Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
170А
Напряжение сток-исток
75В
Сопротивление в открытом состоянии
5,4мОм
Заряд затвора
109нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
63нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP170N075T2 LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 170А; 360Вт; TO220-3; 63нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP170N075T2
#IXTP170N075T2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 170А; 360Вт; TO220-3; 63нс
Ожидается поставка
IXTP170N075T2
#IXTP170N075T2
LITT
IXTP170N075T2
#IXTP170N075T2
N-Ch 75V 170A 360W 0,0054R TO220AB
LITT
IXTP170N075T2
#IXTP170N075T2
IXTP170N075T2
МОП-транзистор 170 Amps 75V
IXTP170N075T2 МОП-транзистор 170 Amps 75V