IXTP1R6N50D2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 1
6А; 100Вт; TO220-3; 400нс
IXTP1R6N50D2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS IXTP1R6N50D2 IXTP1R6N50D2
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IXTP1R6N50D2.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обедненный
Рассеиваемая мощность
100Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
1,6А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
2,3Ом
Заряд затвора
23,7нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
400нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTP1R6N50D2 LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 1,6А; 100Вт; TO220-3; 400нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXTP1R6N50D2
#IXTP1R6N50D2
IXTP1R6N50D2
#IXTP1R6N50D2
None
IXTP1R6N50D2
#IXTP1R6N50D2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 1,6А; 100Вт; TO220-3; 400нс
Ожидается поставка
IXTP1R6N50D2
#IXTP1R6N50D2
LITT
IXTP1R6N50D2
#IXTP1R6N50D2
N-Ch 500V 1,6A 100W 2,3R TO220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXTP1R6N50D2
#IXTP1R6N50D2
IXTP1R6N50D2
МОП-транзистор N-CH МОП-транзисторS (D2) 500V 1.6A
IXTP1R6N50D2 МОП-транзистор N-CH МОП-транзисторS (D2) 500V 1.6A