IXTP24N65X2 Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO220AB
IXTP24N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP24N65X2.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
390Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
24А
Корпус
TO220AB
Технология
X2-Class
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
145мОм
Заряд затвора
36нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
390нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP24N65X2 IXYS Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP24N65X2
#IXTP24N65X2
Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXTP24N65X2
#IXTP24N65X2