IXTP24N65X2M Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 37Вт; TO220FP
IXTP24N65X2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP24N65X2M.pdf
Рассеиваемая мощность
37Вт
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
24А
Корпус
TO220FP
Технология
X2-Class
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
145мОм
Заряд затвора
36нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
390нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP24N65X2M IXYS Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 37Вт; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP24N65X2M
#IXTP24N65X2M
Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 37Вт; TO220FP
Ожидается поставка
IXTP24N65X2M
#IXTP24N65X2M