IXTP48N20T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 48А; 250Вт; TO220-3; 130нс
IXTP48N20T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP48N20T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
250Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
48А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
50мОм
Заряд затвора
60нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
130нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP48N20T , LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 48А; 250Вт; TO220-3; 130нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP48N20T
#IXTP48N20T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 48А; 250Вт; TO220-3; 130нс
Ожидается поставка
IXTP48N20T
#IXTP48N20T
LITT
IXTP48N20T
#IXTP48N20T
N-Ch 200V 48A 250W 0,05R TO220AB
LITT
IXTP48N20T
#IXTP48N20T
IXTP48N20T
IXTP48N20T None
IXTP48N20T
МОП-транзистор 48 Amps 200V 50 Rds
IXTP48N20T МОП-транзистор 48 Amps 200V 50 Rds