IXTP50N20P Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 50А; 360Вт; TO220AB
IXTP50N20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP50N20P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
360Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
50А
Корпус
TO220AB
Технология
PolarHT™
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
60мОм
Заряд затвора
70нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
150нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP50N20P , IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 50А; 360Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP50N20P
#IXTP50N20P
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 50А; 360Вт; TO220AB
Ожидается поставка
IXTP50N20P
#IXTP50N20P
IXTP50N20P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTP50N20P
None
IXTP50N20P
IXTP50N20P None
IXTP50N20P
IXTP50N20P None
IXTP50N20P
МОП-транзистор 50 Amps 200V 0.06 Rds
IXTP50N20P МОП-транзистор 50 Amps 200V 0.06 Rds
IXTP50N20P
MOSFET N-CHANNEL 200V 50A TO220
IXTP50N20P
IXTP50N20P
#193-420P
IXTP50N20P
#193-420P
IXTP50N20P
Мин. заказ: 50 шт.
IXTP50N20P