IXTP50N25T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 50А; 400Вт; TO220-3; 166нс
IXTP50N25T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP50N25T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
400Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
50А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
60мОм
Заряд затвора
78нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
166нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP50N25T LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 50А; 400Вт; TO220-3; 166нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP50N25T
#IXTP50N25T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 50А; 400Вт; TO220-3; 166нс
Ожидается поставка
IXTP50N25T
#IXTP50N25T
IXTP50N25T
IXTP50N25T None
LITT
IXTP50N25T
#IXTP50N25T
N-Ch 250V 50A 400W 0,06R TO220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXTP50N25T
#IXTP50N25T
IXTP50N25T
МОП-транзистор 50 Amps 250V 50 Rds
IXTP50N25T МОП-транзистор 50 Amps 250V 50 Rds