IXTQ16N50P Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 500В; 16А; 300Вт; TO3P
IXTQ16N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTQ16N50P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
300Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
16А
Корпус
TO3P
Технология
PolarHT™
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
400мОм
Заряд затвора
43нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
400нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTQ16N50P IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 500В; 16А; 300Вт; TO3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXTQ16N50P
#IXTQ16N50P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXTQ16N50P
#IXTQ16N50P
None
IXYS
IXTQ16N50P
#IXTQ16N50P
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 500В; 16А; 300Вт; TO3P
IXTQ16N50P
#IXTQ16N50P
IXTQ16N50P
IXTQ16N50P None
IXTQ16N50P
IXTQ16N50P None
IXTQ16N50P
МОП-транзистор 16.0 Amps 500 V 0.4 Ohm Rds
IXTQ16N50P МОП-транзистор 16.0 Amps 500 V 0.4 Ohm Rds