IXTQ200N10T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 550Вт; TO3P; 76нс
IXTQ200N10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTQ200N10T.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
550Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
200А
Корпус
TO3P
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
5,5мОм
Заряд затвора
152нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
76нс
Купить IXTQ200N10T IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 550Вт; TO3P; 76нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXTQ200N10T
#IXTQ200N10T
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXTQ200N10T
#IXTQ200N10T
None
IXYS
IXTQ200N10T
#IXTQ200N10T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 550Вт; TO3P; 76нс
IXTQ200N10T
#IXTQ200N10T
IXTQ200N10T
МОП-транзистор 200 Amps 100V 5.4 Rds
IXTQ200N10T МОП-транзистор 200 Amps 100V 5.4 Rds