IXTQ62N15P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO3P
IXTQ62N15P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTQ62N15P.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
350Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
62А
Корпус
TO3P
Технология
PolarHT™
Напряжение сток-исток
150В
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Заряд затвора
70нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
150нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTQ62N15P IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTQ62N15P
#IXTQ62N15P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO3P
Ожидается поставка
IXTQ62N15P
#IXTQ62N15P
IXTQ62N15P
МОП-транзистор 62 Amps 150V 0.04 Rds
IXTQ62N15P МОП-транзистор 62 Amps 150V 0.04 Rds