IXTQ76N25T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO3P; 148нс
IXTQ76N25T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTQ76N25T.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
460Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
76А
Корпус
TO3P
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
44мОм
Заряд затвора
92нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
148нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTQ76N25T IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO3P; 148нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTQ76N25T
#IXTQ76N25T
Ожидается поставка
IXTQ76N25T
#IXTQ76N25T
IXTQ76N25T
#IXTQ76N25T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO3P; 148нс
IXTQ76N25T
#IXTQ76N25T