IXTQ96N20P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 96А; 600Вт; TO3P
IXTQ96N20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTQ96N20P.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
600Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
96А
Корпус
TO3P
Технология
PolarHT™
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Заряд затвора
145нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
160нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTQ96N20P IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 96А; 600Вт; TO3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXTQ96N20P
#IXTQ96N20P
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXTQ96N20P
#IXTQ96N20P
None
IXYS
IXTQ96N20P
#IXTQ96N20P
21+
IXTQ96N20P
#IXTQ96N20P
21+
IXTQ96N20P
#IXTQ96N20P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 96А; 600Вт; TO3P
IXTQ96N20P
#IXTQ96N20P
IXTQ96N20P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTQ96N20P
None
IXTQ96N20P
IXTQ96N20P None
IXTQ96N20P
МОП-транзистор 96 Amps 200V 0.024 Rds
IXTQ96N20P МОП-транзистор 96 Amps 200V 0.024 Rds