IXTX20N150 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1
5кВ; 20А; 1250Вт; PLUS247™; 1,1мкс
IXTX20N150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTX20N150.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1250Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
standard power mosfet
Ток стока
20А
Корпус
PLUS247™
Напряжение сток-исток
1,5кВ
Сопротивление в открытом состоянии
1Ом
Заряд затвора
215нC
Время готовности
1,1мкс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTX20N150 , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,5кВ; 20А; 1250Вт; PLUS247™; 1,1мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXTX20N150
#IXTX20N150
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,5кВ; 20А; 1250Вт; PLUS247™; 1,1мкс
Ожидается поставка
IXTX20N150
#IXTX20N150
IXTX20N150
IXTX20N150 None
IXTX20N150
МОП-транзистор 1500 V High Voltage Power МОП-транзистор
IXTX20N150 МОП-транзистор 1500 V High Voltage Power МОП-транзистор