LSIC1MO120E0080 Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1
2кВ; 25А; 179Вт; TO247-3
LSIC1MO120E0080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LSIC1MO120E0080.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
179Вт
Производитель
LITTELFUSE
Ток стока в импульсном режиме
80А
Ток стока
25А
Корпус
TO247-3
Технология
SiC
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Сопротивление в открытом состоянии
80мОм
Заряд затвора
95нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
-5...20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSIC1MO120E0080 LF7, LITTELFUSE Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 25А; 179Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LSIC1MO120E0080
#LSIC1MO120E0080
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 25А; 179Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LSIC1MO120E0080
#LSIC1MO120E0080
LSIC1MO120E0080
MOSFET SIC 1200V 25A TO-247-3L
LSIC1MO120E0080 MOSFET SIC 1200V 25A TO-247-3L