MSC015SMA070B Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 99А; Idm: 350А; 400Вт
MSC015SMA070B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC015SMA070B.pdf 3.6mb
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
99А
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
19мОм
Заряд затвора
215нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
700В
Ток стока в импульсном режиме
350А
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC015SMA070B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 99А; Idm: 350А; 400Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC015SMA070B
#MSC015SMA070B
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 99А; Idm: 350А; 400Вт
Ожидается поставка
MSC015SMA070B
#MSC015SMA070B
MSC015SMA070B
MSC015SMA070B None
Microchip
MSC015SMA070B
#M08MSC015SMA070B
MOSFET SIC 700 V 15 MOHM TO-247
Microchip
MSC015SMA070B
#M08MSC015SMA070B