MSC015SMA070B4 Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 99А; Idm: 350А; 455Вт
MSC015SMA070B4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC015SMA070B4.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
99А
Корпус
TO247-4
Рассеиваемая мощность
455Вт
Сопротивление в открытом состоянии
19мОм
Заряд затвора
215нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
700В
Ток стока в импульсном режиме
350А
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC015SMA070B4 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 99А; Idm: 350А; 455Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MSC015SMA070B4
#MSC015SMA070B4
TO-247-4
Ожидается поставка
Microchip
MSC015SMA070B4
#MSC015SMA070B4
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC015SMA070B4
#MSC015SMA070B4
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 99А; Idm: 350А; 455Вт
MSC015SMA070B4
#MSC015SMA070B4
MSC015SMA070B4
MSC015SMA070B4 None
MSC015SMA070B4
#MCCMSC015SMA070B4
MOSFET SIC 700 V 15 MOHM TO-247-4
MSC015SMA070B4
#MCCMSC015SMA070B4