MSC080SMA120B Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1
2кВ; 26А; Idm: 91А; 200Вт
MSC080SMA120B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC080SMA120B.pdf 4.3mb
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
26А
Корпус
TO247-3
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
200Вт
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Заряд затвора
64нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Ток стока в импульсном режиме
91А
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MSC080SMA120B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 26А; Idm: 91А; 200Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC080SMA120B
#MSC080SMA120B
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 26А; Idm: 91А; 200Вт
Ожидается поставка
MSC080SMA120B
#MSC080SMA120B
Microchip
MSC080SMA120B
MOSFET N-CH 1200V TO247
Мин. заказ: 28 шт.
Кратность: 28 шт.
Microchip
MSC080SMA120B MOSFET N-CH 1200V TO247
Microsemi Coporation
MSC080SMA120B
Microsemi Coporation
MSC080SMA120B None
MSC080SMA120B
MSC080SMA120B None
MSC080SMA120B
#M08MSC080SMA120B
MOSFET SIC 1200 V 80 MOHM TO-247
MSC080SMA120B
#M08MSC080SMA120B