MSC090SMA070B Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 20А; Idm: 69А; 90Вт
MSC090SMA070B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC090SMA070B.pdf 3.6mb
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
20А
Корпус
TO247-3
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
90Вт
Сопротивление в открытом состоянии
108мОм
Заряд затвора
38нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
700В
Ток стока в импульсном режиме
69А
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC090SMA070B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 20А; Idm: 69А; 90Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC090SMA070B
#MSC090SMA070B
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 20А; Idm: 69А; 90Вт
Ожидается поставка
MSC090SMA070B
#MSC090SMA070B