P36F25HP2-5600 Транзистор: N-MOSFET
P36F25HP2-5600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
77Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока
36А
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
120мОм
Заряд затвора
35нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
россыпью
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.