P85GC28HP2F-5100 Транзистор: N-MOSFET
P85GC28HP2F-5100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока
85А
Корпус
TO247AD
Рассеиваемая мощность
430Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Заряд затвора
110нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
280В
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.