PHP18NQ10T,127 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 13А; Idm: 72А; 79Вт; TO220AB
PHP18NQ10T,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHP18NQ10T,127.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
79Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
72А
Ток стока
13А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
243мОм
Заряд затвора
21нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PHP18NQ10T,127 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PHILIPS SEMICONDUCTO, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NPR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 13А; Idm: 72А; 79Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
PHP18NQ10T,127
#PHP18NQ10T.127
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 13А; Idm: 72А; 79Вт; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PHP18NQ10T,127
#PHP18NQ10T.127
PHP18NQ10T,127
MOSFET N-CH 100V 18A TO220AB
PHP18NQ10T,127 MOSFET N-CH 100V 18A TO220AB