PHP20NQ20T.127 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 14А; Idm: 80А; 150Вт; TO220AB
PHP20NQ20T.127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHP20NQ20T,127.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
150Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
80А
Ток стока
14А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
377мОм
Заряд затвора
65нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHP20NQ20T.127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 14А; Idm: 80А; 150Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
PHP20NQ20T,127
#PHP20NQ20T,127
Транзистор полевой N-канальный 200В 20A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEX
PHP20NQ20T,127
#PHP20NQ20T,127
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
PHP20NQ20T.127
#PHP20NQ20T.127
NXP Semiconductor
PHP20NQ20T.127
#PHP20NQ20T.127
None
Nexperia
PHP20NQ20T,127
#PHP20NQ20T.127
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 14А; Idm: 80А; 150Вт; TO220AB
PHP20NQ20T,127
#PHP20NQ20T.127