PSMN2R0-60ES.127 МОП-транзистор N-Ch 60V 2.2 mOhms
PSMN2R0-60ES.127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSMN2R0-60ES,127.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Vds - напряжение пробоя затвор-исток
20 V
Упаковка / блок
I2PAK-3
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Id - непрерывный ток утечки
120 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
2.2 mOhms
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
3 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
338 W
60 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Qg - заряд затвора
137 nC
Полярность транзистора
N-Channel
RoHS
Категория продукта
МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN2R0-60ES.127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-Ch 60V 2.2 mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PSMN2R0-60ES.127 –23%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
NXP Semiconductor
PSMN2R0-60ES.127
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NXP Semiconductors
PSMN2R0-60ES,127
МОП-транзистор N-Ch 60V 2.2 mOhms
Philips Semiconducto
PSMN2R0-60ES,127
#PHSPSMN2R060ES127
I2PAK/N-channel 60 V 2.2 mO standard level MOSFET
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Philips Semiconducto
PSMN2R0-60ES,127
#PHSPSMN2R060ES127