SIHA24N65EF-GE3 Транзистор: N-MOSFET
SIHA24N65EF-GE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
39Вт
Производитель
VISHAY
Ток стока в импульсном режиме
65А
Ток стока
Корпус
TO220FP
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
156мОм
Заряд затвора
122нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.