SIHP28N65EF-GE3 Транзистор: N-MOSFET
SIHP28N65EF-GE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SIHP28N65EF-GE3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
250Вт
Производитель
VISHAY
Ток стока в импульсном режиме
87А
Ток стока
18А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
117мОм
Заряд затвора
146нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Vishay
SIHP28N65EF-GE3
#SIHP28N65EF-GE3
Транзистор: N-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SIHP28N65EF-GE3
#SIHP28N65EF-GE3
Vishay Siliconix
SIHP28N65EF-GE3
MOSFET N-CH 650V 28A TO-220AB
Vishay Siliconix
SIHP28N65EF-GE3 MOSFET N-CH 650V 28A TO-220AB
SIHP28N65EF-GE3
Триаки N-Ch 650V
SIHP28N65EF-GE3 Триаки N-Ch 650V
SIHP28N65EF-GE3
#TMOS1219
N-CH 700V 28A 102mOhm TO-220AB RoHSconf
SIHP28N65EF-GE3
#TMOS1219