SPP11N80C3. Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 156Вт; PG-TO220-3
SPP11N80C3.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPP11N80C3.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
800V
Макс. рассеяние мощности
156W
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.45ohm
Импульсный ток модуля
33A
Напряжение
800V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
156W
Непрерывный ток стока
11A
Макс. сила тока
11A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Cont Current Id @ 25°C
11A
Макс. напряжение
3.9V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
800V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPP11N80C3. INFINEON / INTERNATIONAL RECTI, INFINEON TECHNOLOGIES, NFINEON Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 156Вт; PG-TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
INFINEON / INTERNATIONAL RECTI
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INFINEON / INTERNATIONAL RECTI
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
Infineon Technologies
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
PG-TO220-3
Infineon Technologies
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
PG-TO220-3
NFINEON
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
NFINEON
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 156Вт; PG-TO220-3
SPP11N80C3
#SPP11N80C3
SPP11N80C3.
MOSFET, N, COOLMOS, TO-220
SPP11N80C3.
MOSFET, N, COOLMOS, TO-220
SPP11N80C3
МОП-транзистор N-Ch 800V 11A TO220-3 CoolMOS C3
SPP11N80C3 МОП-транзистор N-Ch 800V 11A TO220-3 CoolMOS C3
SPP11N80C3
MOSFET N-CH 800V 11A COOLMOS TO220AB
SPP11N80C3
SPP11N80C3
#753-3190P
SPP11N80C3
#753-3190P
SPP11N80C3
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SPP11N80C3