SPW17N80C3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 227Вт; PG-TO247-3
SPW17N80C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPW17N80C3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
227Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
11А
Корпус
PG-TO247-3
Технология
CoolMOS™
Напряжение сток-исток
800В
Сопротивление в открытом состоянии
0,29Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPW17N80C3 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 227Вт; PG-TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
SPW17N80C3
TO-247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SPW17N80C3 TO-247-3
SPW17N80C3
#SPW17N80C3
TO-247AC
SPW17N80C3
#SPW17N80C3
TO-247AC
SPW17N80C3
#SPW17N80C3
SPW17N80C3
#SPW17N80C3
SPW17N80C3
#SPW17N80C3
TO-247
SPW17N80C3
#SPW17N80C3
TO-247
SPW17N80C3
#SPW17N80C3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 227Вт; PG-TO247-3
SPW17N80C3
#SPW17N80C3
SPW17N80C3
МОП-транзистор N-Ch 800V 17A TO247-3 CoolMOS C3
SPW17N80C3 МОП-транзистор N-Ch 800V 17A TO247-3 CoolMOS C3
SPW17N80C3
MOSFET N-CHANNEL 800V 17A COOLMOS TO247
SPW17N80C3
SPW17N80C3
#752-8508P
SPW17N80C3
#752-8508P
SPW17N80C3
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
SPW17N80C3