SPW47N60C3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 47А; 415Вт; PG-TO247-3
SPW47N60C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPW47N60C3.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
650V
Макс. рассеяние мощности
415W
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.07ohm
Импульсный ток модуля
141A
Напряжение
650V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
415W
Непрерывный ток стока
47A
Макс. сила тока
47A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Cont Current Id @ 25°C
47A
Макс. напряжение
3.9V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
650V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPW47N60C3 INFINEON TECHNOLOGIES, NFINEON Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 47А; 415Вт; PG-TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
SPW47N60C3
#SPW47N60C3
TO247
Infineon Technologies
SPW47N60C3
#SPW47N60C3
NFINEON
SPW47N60C3
#SPW47N60C3
NFINEON
SPW47N60C3
#SPW47N60C3
SPW47N60C3
#SPW47N60C3
Мин. заказ: 240 шт.
SPW47N60C3
#SPW47N60C3
Мин. заказ: 240 шт.
SPW47N60C3
#SPW47N60C3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 47А; 415Вт; PG-TO247-3
SPW47N60C3
#SPW47N60C3
SPW47N60C3
MOSFET, N, TO-247 TUBE 30
SPW47N60C3
MOSFET, N, TO-247 TUBE 30
SPW47N60C3
МОП-транзистор N-Ch 650V 47A TO247-3 CoolMOS C3
SPW47N60C3 МОП-транзистор N-Ch 650V 47A TO247-3 CoolMOS C3
SPW47N60C3
MOSFET N-CHANNEL 650V 47A TO247
SPW47N60C3
SPW47N60C3
#462-3455P
SPW47N60C3
#462-3455P
SPW47N60C3
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
SPW47N60C3