STP105N3LL Транзистор: N-MOSFET
STP105N3LL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP105N3LL.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
140Вт
Производитель
STMicroelectronics
Ток стока в импульсном режиме
320А
Ток стока
105А
Корпус
TO220-3
Технология
STripFET™ H6
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
4,5мОм
Заряд затвора
42нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
STP105N3LL
#STP105N3LL
Ожидается поставка
ST()
STP105N3LL
#STP105N3LL
ST Microelectronics
STP105N3LL
#STP105N3LL
Транзистор: N-MOSFET
STP105N3LL
#STP105N3LL
STM
STP105N3LL
#STP105N3LL
N-Ch 30V 80A 140W 0,0035R TO220
STM
STP105N3LL
#STP105N3LL
STP105N3LL
МОП-транзистор N-Ch 30V 2.7mOhm 150A STripFET VI
STP105N3LL МОП-транзистор N-Ch 30V 2.7mOhm 150A STripFET VI