STP14NF10 МОП-транзистор N Ch 100V 0.115 OHM 15A
STP14NF10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STP14NF10 STP14NF10
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STP14NF10.pdf 259.3kb
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-220-3
Упаковка / блок
N-Channel
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP14NF10 STM, ST, ST MICROELECTRONICS МОП-транзистор N Ch 100V 0.115 OHM 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STP14NF10
#STP14NF10
Транзистор полевой N-канальный 100В 15A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
STP14NF10
#STP14NF10
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
ST Microelectronics
STP14NF10
#STP14NF10
ST Microelectronics
STP14NF10
#STP14NF10
None
ST
STP14NF10
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ST
STP14NF10
None
STP14NF10
MOSFET N-CH 100V 15A TO-220
STP14NF10 MOSFET N-CH 100V 15A TO-220
STP14NF10
#STP14NF10
N-Ch 100V 15A 60W 0,13R TO220
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STP14NF10
#STP14NF10
N-Ch 100V 15A 60W 0,13R TO220
STP14NF10
МОП-транзистор N Ch 100V 0.115 OHM 15A
STP14NF10
MOSFET N-CHANNEL 100V 15A TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STP14NF10
STP14NF10
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP14NF10
STP14NF10
#STMSTP14NF10
TO 220 AB NON/PMOS 100V 140mOhm
STP14NF10
#STMSTP14NF10
STP14NF10
#STMSTP14NF10
STP14NF10
#STMSTP14NF10
STP14NF10
#TMOSP6568
N-CH 600V 14A 130mOhm TO220-3 RoHSconf
STP14NF10
#TMOSP6568