STP17NF25 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 10А; 90Вт; TO220-3
STP17NF25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP17NF25.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
250V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.14ohm
Рассеиваемая мощность
90W
Непрерывный ток стока
8.5A
Макс. сила тока
17A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
20V
Мин. рабочая температура
-55°C
Пороговое напряжение
3V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Тип транзистора
Power MOSFET
Напряжение источника стока
250V
Испытательное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP17NF25 ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 10А; 90Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STP17NF25
#STP17NF25
TO-220
ST
STP17NF25
#STP17NF25
ST Microelectronics
STP17NF25
#STP17NF25
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 10А; 90Вт; TO220-3
ST Microelectronics
STP17NF25
#STP17NF25
STP17NF25
Мин. заказ: 100 шт.
STP17NF25
None
STP17NF25
MOSFET, N CH, 250V, 17A, TO-220
STP17NF25
STP17NF25
МОП-транзистор N-channel 250V STripFET II Mosfet
STP17NF25 МОП-транзистор N-channel 250V STripFET II Mosfet
STP17NF25
TO220-3/N-channel 250V - 0.14O - 17A Low gate charge STripFET II Power MOSF
STP17NF25 TO220-3/N-channel 250V - 0.14O - 17A Low gate charge STripFET II Power MOSF
STP17NF25
#STMSTP17NF25
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP17NF25
#STMSTP17NF25
STP17NF25
#STMSTP17NF25
STP17NF25
#STMSTP17NF25
STP17NF25
#STMSTP17NF25
STP17NF25
#STMSTP17NF25
STP17NF25
Trans MOSFET N-CH 250V 17A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STP17NF25