STP200N3LL Транзистор: N-MOSFET
STP200N3LL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
176,5Вт
Производитель
STMicroelectronics
Ток стока в импульсном режиме
480А
Ток стока
120А
Корпус
TO220-3
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
2,4мОм
Заряд затвора
53нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.