STP4NK80Z Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 1
89А; 80Вт; TO220-3
STP4NK80Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP4NK80Z.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
80Вт
Производитель
STMicroelectronics
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока
1,89А
Корпус
TO220-3
Технология
SuperMesh™
Напряжение сток-исток
800В
Сопротивление в открытом состоянии
3500мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP4NK80Z ST(), STM, ST, ST7, ST2, ST MICROELECTRONICS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 1,89А; 80Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STP4NK80Z
#STP4NK80Z
Транзистор полевой N-канальный 800В 3А 3 Ом, 80Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
STP4NK80Z
#STP4NK80Z
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
ST()
STP4NK80Z
#STP4NK80Z
ST()
STP4NK80Z
#STP4NK80Z
STP4NK80Z
#STP4NK80Z
TO-220
STP4NK80Z
#STP4NK80Z
TO-220
ST Microelectronics
STP4NK80Z
#STP4NK80Z
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 1,89А; 80Вт; TO220-3
STP4NK80Z
#STP4NK80Z
5 - 7 дней
STP4NK80Z
абв
Нет в наличии
STP4NK80Z
абв
Нет в наличии
STP4NK80Z
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
STP4NK80Z
None
STP4NK80Z
МОП-транзистор N-Ch 800 Volt 3.0 A Zener SuperMESH
STP4NK80Z МОП-транзистор N-Ch 800 Volt 3.0 A Zener SuperMESH
STP4NK80Z
STP4NK80Z, Транзисторы и сборки MOSFET
STP4NK80Z
STP4NK80Z
MOSFET N-CHANNEL 800V 3A TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STP4NK80Z
MOSFET N-CHANNEL 800V 3A TO220
STP4NK80Z
#485-7692P
MOSFET N-CHANNEL 800V 3A TO220
STP4NK80Z
#485-7692P
MOSFET N-CHANNEL 800V 3A TO220
STP4NK80Z
#STMSTP4NK80Z
TO-220/Zener-Protected SuperMESH PMOS 800V 3.5OHM 3A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP4NK80Z
#STMSTP4NK80Z
STP4NK80Z
Trans MOSFET N-CH 800V 3A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STP4NK80Z