STW58N65DM2AG Транзистор: N-MOSFET
STW58N65DM2AG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STW58N65DM2AG.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.058ohm
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
360W
Напряжение источника стока
650V
Испытательное напряжение
10V
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
48A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STW58N65DM2AG
#STW58N65DM2AG
Транзистор: N-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STW58N65DM2AG
#STW58N65DM2AG
Транзистор: N-MOSFET
STW58N65DM2AG
MOSFET, N-CH, 650V, 48A, TO247
STW58N65DM2AG
MOSFET, N-CH, 650V, 48A, TO247
STW58N65DM2AG
MOSFET N-CH 650V 48A
STW58N65DM2AG MOSFET N-CH 650V 48A
STW58N65DM2AG
МОП-транзистор Automotive-grade N-channel 650 V, 0.051 Ohm typ., 50 A MDmesh DM2 Power МОП-транзистор in a TO-247 package
STW58N65DM2AG МОП-транзистор Automotive-grade N-channel 650 V, 0.051 Ohm typ., 50 A MDmesh DM2 Power МОП-транзистор in a TO-247 package