STWA12N120K5 Транзистор: N-MOSFET
STWA12N120K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STWA12N120K5.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
250Вт
Производитель
STMicroelectronics
Ток стока в импульсном режиме
48А
Ток стока
7,6А
Корпус
TO247
Технология
MDmesh™ K5
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Сопротивление в открытом состоянии
620мОм
Заряд затвора
44,2нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STWA12N120K5
#STWA12N120K5
Транзистор: N-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STWA12N120K5
#STWA12N120K5
STWA12N120K5
МОП-транзистор N-channel 1200 V, 0.62 Ohm typ., 12 A MDmesh K5 Power МОП-транзистор in TO-247 long leads package
STWA12N120K5 МОП-транзистор N-channel 1200 V, 0.62 Ohm typ., 12 A MDmesh K5 Power МОП-транзистор in TO-247 long leads package
STWA12N120K5
#STMSTWA12N120K5
TO-247/N-channel 1200 V, 0.62 O typ.,12 A MDmesh K5 Power MOSFETs
Мин. заказ: 30 шт.
STWA12N120K5
#STMSTWA12N120K5
STWA12N120K5
Trans MOSFET N-CH 1.2KV 12A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STWA12N120K5
ST
STWA12N120K5
#TMOSP12869
N-CH 1200V 12A 690mOhm TO247LL RoHSconf
ST
STWA12N120K5
#TMOSP12869