TK15J50D(F) Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 15А; 210Вт; TO3PN
TK15J50D(F)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TK15J50D(F).pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
210Вт
Производитель
TOSHIBA
Ток стока
15А
Корпус
TO3PN
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
400мОм
Заряд затвора
38нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TK15J50D(F) TOS, TOSHIBA Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 15А; 210Вт; TO3PN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TOS
TK15J50D(F)
#TK15J50D(F)
Транзистор полевой N-канальный 500В 15A 3-Pin(3+Tab) TO-3PN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TOS
TK15J50D(F)
#TK15J50D(F)
TOSHIBA
TK15J50D(F)
#TK15J50D
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 15А; 210Вт; TO3PN
TK15J50D(F)
#TK15J50D
TK15J50D(F)
MOSFET NCH 500V 15A 0.4OHM/10V TO-3P(N)
TK15J50D(F)
TK15J50D(F)
Trans MOSFET N-CH Si 500V 15A 3-Pin(3+Tab) TO-3PN
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
TK15J50D(F)