UF3C065030K4S Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А
UF3C065030K4S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UF3C065030K4S.pdf
Напряжение затвор-исток
±25В
вывод Кельвина
Ток стока
62А
Корпус
TO247-4
Рассеиваемая мощность
441Вт
Сопротивление в открытом состоянии
27мОм
Заряд затвора
43нC
Напряжение сток-исток
650В
Ток стока в импульсном режиме
230А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UF3C065030K4S UNITEDSIC Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
UnitedSiC
UF3C065030K4S
#UF3C065030K4S
Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А
Ожидается поставка
UF3C065030K4S
#UF3C065030K4S