UF3C065040K3S Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 40А
UF3C065040K3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UF3C065040K3S.pdf
Напряжение затвор-исток
±25В
ESD protected gate
Ток стока
40А
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
326Вт
Сопротивление в открытом состоянии
42мОм
Заряд затвора
51нC
Напряжение сток-исток
650В
Ток стока в импульсном режиме
125А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UF3C065040K3S UNITEDSIC Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 40А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
UnitedSiC
UF3C065040K3S
#UF3C065040K3S
Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 40А
Ожидается поставка
UF3C065040K3S
#UF3C065040K3S