UF3C065080K4S Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 23А
UF3C065080K4S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UF3C065080K4S.pdf
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±25В
Производитель
UnitedSiC
Характеристики полупроводниковых элементов
вывод Кельвина
Ток стока
23А
Корпус
TO247-4
Вид транзистора
каскодный
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
190Вт
Сопротивление в открытом состоянии
80мОм
Заряд затвора
43нC
Тип транзистора
N-JFET/N-MOSFET
Напряжение сток-исток
650В
Ток стока в импульсном режиме
65А
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UF3C065080K4S UNITEDSIC Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 23А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
UnitedSiC
UF3C065080K4S
#UF3C065080K4S
Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 23А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UF3C065080K4S
#UF3C065080K4S