UJ3C065030K3S Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А
UJ3C065030K3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UJ3C065030K3S.pdf
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±25В
Производитель
UnitedSiC
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока
62А
Корпус
TO247-3
Вид транзистора
каскодный
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
441Вт
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Заряд затвора
51нC
Тип транзистора
N-JFET/N-MOSFET
Напряжение сток-исток
650В
Ток стока в импульсном режиме
230А
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UJ3C065030K3S UNITEDSIC Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
UnitedSiC
UJ3C065030K3S
#UJ3C065030K3S
Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UJ3C065030K3S
#UJ3C065030K3S