UJ3C065030T3S Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А
UJ3C065030T3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UJ3C065030T3S.pdf
Напряжение затвор-исток
±25В
Ток стока
62А
Корпус
TO220-3
Рассеиваемая мощность
441Вт
Сопротивление в открытом состоянии
27мОм
Напряжение сток-исток
650В
Ток стока в импульсном режиме
230А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UJ3C065030T3S UNITEDSIC Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
UnitedSiC
UJ3C065030T3S
#UJ3C065030T3S
Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 62А
Ожидается поставка
UJ3C065030T3S
#UJ3C065030T3S