WMJ36N60C4 Транзистор: N-MOSFET
WMJ36N60C4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
CYG Wayon WMJ36N60C4
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WMJ36N60C4.pdf 6.2kb
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
277Вт
Производитель
WAYON
Ток стока в импульсном режиме
100А
Ток стока
20А
Корпус
TO247-3
Технология
WMOS™ C4
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
97мОм
Заряд затвора
46нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
WAYON
WMJ36N60C4
#WMJ36N60C4
Транзистор полевой MOSFET N-канальный напряжение сток-исток 600В, ток стока 36А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
WMJ36N60C4
#WMJ36N60C4