WMJ80N60C4 Транзистор: N-MOSFET; WMOS™ C4; полевой; 600В; 45А; Idm: 245А; 410Вт
WMJ80N60C4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
CYG Wayon WMJ80N60C4
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WMJ80N60C4.pdf 545.7kb
Рассеиваемая мощность
410Вт
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
245А
Ток стока
45А
Технология
WMOS™ C4
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
33мОм
Заряд затвора
103нC
туба
Время готовности
375нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMJ80N60C4 WAYON, CYG WAYON Транзистор: N-MOSFET; WMOS™ C4; полевой; 600В; 45А; Idm: 245А; 410Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
CYG Wayon
WMJ80N60C4
MOSFET транзистор WAYON
CYG Wayon
WMJ80N60C4 MOSFET транзистор WAYON
Поставка:
WMJ80N60C4
#WMJ80N60C4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WMJ80N60C4
#WMJ80N60C4
None
WAYON
WMJ80N60C4
#WMJ80N60C4
Транзистор полевой MOSFET N-канальный напряжение сток-исток 600В, ток стока 80А
WMJ80N60C4
#WMJ80N60C4
WMJ80N60C4
#WMJ80N60C4-CYG
Транзистор: N-MOSFET; WMOS™ C4; полевой; 600В; 45А; Idm: 245А; 410Вт
WMJ80N60C4
#WMJ80N60C4-CYG