WMJ99N60F2 Транзистор: N-MOSFET
WMJ99N60F2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
CYG Wayon WMJ99N60F2
Рассеиваемая мощность
460Вт
Ток стока в импульсном режиме
350А
Ток стока
60А
Технология
WMOS™ F2
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
25,5мОм
Заряд затвора
174нC
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.