WML13N65EM Транзистор: N-MOSFET
WML13N65EM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
31Вт
Производитель
WAYON
Ток стока в импульсном режиме
35А
Ток стока
6,5А
Корпус
TO220F
Технология
WMOS™ EM
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
390мОм
Заряд затвора
20,3нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.